http://st-petersburg.masssage.ru/ заказать на дом эротический массаж в четыре руки.

Луганщина принимает чемпионат Украины по гимнастике художественной

Возрождая украинские спортивные традиции в Луганске с 24 по 30 ноября 2013 года на базе спортивного комплекса «ЛТК-Арена» состоится командный чемпионат Украины среди молодежи и командный чемпионат Украины по гимнастике художественной.
Организаторами соревнований выступают: Министерство молодежи и спорта Украины, Федерация гимнастики Украины, Луганская областная государственная администрация, Луганский областной совет, управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Об этом сообщает Управление молодежи и спорта ЛОГА.

В соревнованиях примут участие около 600 спортсменок с Киевской, Одесской, Днепропетровской, Кировоградская, Львовской, Черновецкой, Херсонской, Волынской, Луганской, Черниговской областей и АР Крым.

Почетными гостями торжественного открытия чемпионата Украины по гимнастике художественной, которое пройдет 26 ноября 2013 года в спорткомплексе «ЛТК-Арена» в 16.00, станут президент Федерации гимнастики Украины, Герой Украины, судья международной категории, главный тренер сборной команды Украины Альбина Дерюгина и вице-президент Федерации гимнастики Украины, двукратная абсолютная чемпионка мира Ирина Дерюгина.
Программа командного чемпионата Украины по гимнастике художественной:

25.11.2013 1-день соревнований
9.00-11.30 программа II юн.р., групповые упражнения: б\п,
5 обручей
11.30-14.00 программа I р., групповые упражнения: б\п,
5 лент
14.00-14.30 перерыв
14.30-17.00 программа I юн.р. групповые упражнения: б\п,
5 мячей
17.00-22.00 программа I р.- скакалка, обруч

26.11.2013 2-день соревнований
10.00-15.00 программа І р.- мяч, булавы
15.00-16.00 парад
16.00 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
16.00-18.30 программа КМС - б\п
18.30-21.00 программа МС - б\п

27.11.2013 3-день соревнований
9.00-19.00 программа КМС - скакалка, обруч
15.00-16.00 перерыв
19.00-23.00 программа МС - скакалка

28.11.2013 4-день соревнований
9.00-13.30 программа КМС - мяч
13.30-14.00 перерыв
14.00-23.00 программа МС - обруч, мяч

29.11.2013 5-день соревнований
9.00-18.30 программа КМС - булавы, лента
перерыв
18.30-23.00 программа МС - булавы

30.11.2013 6-день соревнований
9.00-13.30 программа МС - лента